Амано Эрис Велиалитовна

Какой марки купить телевизор. Цена / качество . Цена / качество .

Антон

Самсунг Смарт ТВ .Большой. Очень большой. Классный. Оччень)))

Яков Цыганков

Если сможете купить пакет трансляции HDTV, то выбирать можно.. .самый "плохой" телевизор. Я не шучу - даже самый дешёвый телевизор, от никому неизвестной компании, покажет хорошую картинку (правда, сколько времени это будет продолжаться - никому не известно) . А вот наоборот не получится - даже самый лучший ТВ, может не справится с плохим сигналом.
Чтобы не рисковать, рациональнее выбирать известных во всём мире производителей ТВ
Если сложно провести анализ рынка (это для "продвинутых"), то воспользуйтесь Яндекс-маркетом - там модели расположены в порядке популярности (хотя, напрямую к качеству это не имеет отношения).. .

А вообще, ваш вопрос слишком общий. Всё равно, что зайдя в ресторан, спросить официанта, "а что мне заказать"?
Укажите хоть что-нибудь из ваших критериев...

Shamil Mamatov

Только Samsung !!!