Виктория

поменяла на телефоне C3-00 нокия защитный код.. теперь вспомнить не могу. что делать?

Наталья Коленцева

Это уже диагноз, нужно начинать пить, Фезам! шучу. . записывай..

Екатерина Арлет

Сноси в какой нит магазин или сервис сделают общий сброс.. . Но инфа будет потеряна.. .

Виктория Ковалева

В МАГАЗИН?? ? За сбросами???? Бред.. . Отнеси телефон в СЦ, код сбросят.

Рустам Рустам

если тел включается и грузится до возможности звонить-можно узнать код блокировки с помощью программы ant
на компе

Лискачев Дмитрий

Только прошивкой или программой Nokia Unlocker

Лара Гусейнова

Нужно прошивать через Феникс!!!