Екатерина Андреевна

что нужно знать, чтобы быть в счастливых отношениях

Дмитрий Осипов

Таких отношений в природе не существует, счастье не постоянная величина. Сегодня ты счастлива, а завтра посрались и ты плачешь. У него может быть плохое настроение по разным причинам, у тебя тоже, срываетесь друг на друга, да много всего... Чтобы было так как ты хочешь, нужно отношения строить в детском саду.)

Роман Зыков

Что счастливых отношений не бывает, для ложки гов*а всегда место найдется.

In
Instyles

Нужно уметь идти на компромисс

Наталия Васюкова

Для этого наоборот потребуется кое-что не знать.

Алексей Антипов

Аватарку сменить

Ul
Ulya

Отношения - это труд. Как и талант - дар Богов, но если над ними не работать, счастливыми они не станут. То есть, их вообще не будет. И глупости это, что счастливых отношений в природе не существует. Все зависит от желания двух людей. Если они хотят быть вместе, значит, будет все; если нет - бессмысленно даже начинать какие-то телодвижения.