Елена Матвеева

почему, когда свои чувства пытаешься облечь в слова, получается какая-то хуйня?

Антон

потому что слова - хуйня, которой придается слишком большое значение... (

Azamjon

Не всем же быть поэтами, если учились, например, на бухгалтера -- облеките в какую-нибудь классную проводку

То
Толеген

ну так это словами-то не расскажешь. .
взгляд иногда говорит больше.

Catherine

читал мало в детстве, теперь вот все в х---ю и превращается.