Дмитрий Гусев

Если говорят, что лицо породистое. . Как определиться с породой самостоятельно?

Володя Ко

Зачем самостоятельно решать ТАКОЙ ВАЖНЫЙ вопрос?: ) Лучше спросить у специалистов

Ал
Александр

Ну есть такое. Это точно. Девушку с деревни сразу видно по лицу.

Его Сиятельство Граф Аверкин

проверьте свои ягодицы, если нет прыщей, значит вы дворянской породы.

Олеся Баринова

Обратиться к предкам и родственникам.. .
За породу отвечают они.. . ))

Дима Трушин

просто у умных иногда бывают определённые физиогномистические признаки ума