Ма
Маша

Стоит ли покупать Nikon D7000 для не профессионального фотографа? + штатив к нему?

Людмила Бароненкова

... ведите себя так, как профессионал - бывает, что штатив и фотоаппарат не замечают подмены.

Denis Narovenko

Нет, штативы только для профессиональных фотографов!
Непрофессиональным их не продают!!!

Илья

Отличный выбор, не сомневайтесь. Только ещё с объективом определитесь.

Iren Korovina

Деньги есть тогда стоит, вдруг заведёт и станете про

Василий Васьнев

Почему бы и нет? Дело хорошее.

Геннадий Орлов

Стоит! Со временем с этой камерой вы научитесь делать профессиональные фото. Лучше сразу брать что то стоящее, чем потом жалеть об этом.
Удачи Вам!

Гульнара Хабирова

Да, что бы не платить дважды

Светик Гвоздичка

и еще вспышку: -)