Алексей Батькович

Некорректно работает Canon Speedlite 580 EX II. Что это может быть?

На экране не отображается ETTL, только TTL, M и Мulti режимы. И все кадры, на которых пыха срабатывает - пересвеченные. Я понимаю, что экспозамер не работает. Почему это может быть? Может кто-нибудь с таким сталкивался? Пыха практически новая, всего 4 раза отрабртала. Претензий не было...

С*
Светлана *****

Экспокоррекцию по вспышке на камере не вносила? На нуле стоит?