Галина Алтухова

Откуда надо скачать фотошоп русский? фотошоп надо для жесткого прикола

Эльдар Карачаев

для жестких приколов нужен жесткий фотошоп. От Эдоуб - не подойдет, он мягкий, в умелых руках - как пластилин, лепи, что хочешь.. .
Паинт - это хард, это круть, это жесткачь - рулит форева!

Владимир Воробьев

Пока ты научишься в нем работать забудешь тему прикола.. .

Зато научишься обрабатывать фотографии.. . Так что дерзай...

Жанна Хлудова

разочарую Вас, фотошопа для жесткого прикола не существует, как и для мягкого прикола тоже не существует мягкого фотошопа.. . есть просто Adobe photoshop CS... но Вам его не осилить даже для жесткого прикола... для работы с этой программой нужно иметь много извилин в сером веществе головного мозга...

Александр

И что? Скачал фотошоп, запустил его и прикололся? Жестко прикололся?
В курсе, что там кнопочек немеряно, как в современном Боинге, и одной-двумя жестко не приколешься, да и мягко тоже.
Фотошоп он простой, когда человек не один год с ним работает изо дня в день, причем каждый день разные задачи

Марина

pixlr. com/ editor/ это онлайн редактор фото. не фотошоп конечно, но на русском (пробелы уберёшь из ссылки)