Полина Попова

Как в фотошопе придать объёмность коже? Сделать блик, а там куда свет попадает мало сделать темнее

Надежда Солодовникова

есть такие инструменты в фотошопе осветлитель и затемнитель, находятся в левой панели инструментов...

Андрей Лобанкин

Создать слой, нарисовать блик, размыть блик по краю, подогнать прозрачность слоя, для пущей естественности наложения, объединить слои, в С3С Photo Improver раздельно погонять ползунки "Света" и "Тени".

Никитос

ищите в поиске Метод ретуши dodge and burn