Юра Цыплухин

Хотим взять фотоаппарат в отпуск, не испортится ли он при перелете (взлете-посадке самолета).

Ali Jabbor

Техника не портится от перепада давления.
Или вы думали, что все люди, что выезжали заграницу, не использовали фотоаппарат?

Екатерина Кошель

Смотря как сядете.

Аксинья Ступицкая

Если Вы сдадите его в багаж, то возможно все! Там так швыряют вещи, что тонкая техника может сломаться! А если возьмете его в салон, не пролейте на него кофе!! !
Аппаратура не любит кофе, ни арабику, ни робусту.

Iogan Fon-Klyugenau

нИ испортиться)))

Шахло Хайдарова

нет
ну если он конечно у вас высоты не боится)

Па
Павел

не испортится, если не будите им стучать о пол и стенки

Екатерина

А в космосе как фотографируют?
Может это рисунки столь реалистичные?

Сергей Журавлёв

Волка бояться-в лес не ходить....