Св
Светлана

Рак кишечника в 15 лет может быть?

5 дней тошнит и болит живот с временным облегчением. сегодня сходил в туалет кал с кровью.

Иришка Голованова

Конечно может.

Иляна Селезнева

мда, у тебя явные проблемы. Но походу не с кишечником, а с головой.

Виталий Бондаренко

неужели надо 5 дней переживать и жить в стрессовом состоянии . а врач на что . сходи к проктологу .сдай анализы .может паразит какой завелся так выгони его . не накручивай себя .без анализов не скажет никто ...

Александр Лобастов

в 15 лет может и рак, но не только рак дает кровь в кале вообще-то, есть куча заболеваний толстого кишечника которые дают кровь, начиная от геморроя и заканчивая действительно раком.