Оля Семёнова

в салоне авто на панели следы от кофе и всякие различные застаревшие пятна чем лучше отмывать посоветуете

какое средство лучше? чем вы сами справлялись при таких ситуациях

Тигран Пртавян

влажными салфетками специальные для автопластика, потом автополироль для торпеды

Денис Пержаница

Попробуй начать с ферри...

Вячеслав Седунов

Отдай автомобиль на полную химчистку или на частичную, т. е. почистят только то, что тебе нужно почистить. Обращайтесь к проверенным ребятам, а то некоторые могут намочить и не высушить или технологию нарушить, всё таки электроники много в автомобилях, так что, отправляйтесь к профессионалам. Да и стоимость не большая. Если жалко, сходи в автохимию и там спроси, посоветуют, средств масса.

Улук Сыдыков

HG 5200 очиститель обивки-пятновыводитель, для пластика тоже подходит. Брызгаешь, мягкой пластиковой щеткой трёшь и вытераешь пока пластик влажный. И всё чисто!

Екатерина Евгеньевна

profoam 2000!! Однозначно!! ! Сам перед чисткой думал пол дня убью, купил по совету друга. за полтора часа все пятна старого хозяина отер в машине. Но вонючий зараза этот profoam! 😉