Иришка

на машине с АКПП есть ручник?

Шамка К

"ручник" есть на любых авто.

Дмитрий

есть конечно

Ирина Резниченко

естественно.. только в некоторых ( Мерседесах, например) ножник

Ка
Катя

Ты что, нет, конечно)))))

Toppller Toppller

а причём коробка к ручнику ?

Ир
Ирена

Есть ручник Автоматический даже

Eugene

На многих Мерсах он нажимается ногой слева.

ОК
Ольга Король

Есть конечно. Бывает даже два, второй сидит за рулём.

Алексей

и ручники и ножники как например на Тойота Марк-2 или краун

Анвар Бикмухамедов

когда выростеш купи себе автобус там точно есть и даже работает

Марина Миланович

ножник даже есть

Лейсан Хайруллина

зайка, сие устройство называется СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ, оно ОБЯЗАНО быть на всех автомобилях из соображений безопасности. на некоторый моделях, в том числе HONDA CRV III, если в Америке выпущена, приводится в действие левой ногой. а если ногой, то уже не ручник????

Алексей Беляев

Смотря на какой