Айшат Хамдеева

Что мне делать? Как избавиться от этого?

Меня вчера укусила пчела около глаза. Через 20 минут глаз опух, а на утро я вообще не могла открыть глаз и ничего не видела.

Музычка Музычка

Жало вытащили? должно скоро пройти

Cdtnkfyj Gfmhv

Внутрь супрастин и холодные примочки на укус. Но это сразу, на будущее, не дай бог. А сейчас только ждать.

Саня Заец

Примите антигистамины, например дифенилгидрамин, вытащить жало. Если прививку от столбняка, вы делали больше чем 10 лет назад, вы должны ее повторить. Большинство укусов насекомых не требуют никакого медицинского вмешательства.