Паштет Пчела

Не витилиго похоже..

Всем привет! Мне 13 лет. Я в начале думала что это витилиго все даже думали потому что очень похоже было. . и пошла к дерматологу. Я там анализы все сдала, все нормально. И там говорят что это не витилиго а просто кожные заболевание .. но на лице белые пятнышки не так уж и сильно они нормальные но со стороны вообще выглядеть страшно. И еще сказали что они уйдут через 2-3 месяца. . но прошло уже полгода. . а вопрос: какие препараты можно к лицу? кремы, бальзам и. т. д Они у меня вышли после соленого моря. Пожалуйста помогите..!!

Михаил Варичев

Организм перестраивается, пройдет, -если не витилиго. Главное-не нервничай.
Никакие крема тебе не нужны в 13 лет. Меньше лицо подставляй солнцу. Но, если
уж сильно хочется чем то мазюкаться, то домашней сметаной, минут на 20-30.Вечером.