Елизавета Иванова

у меня вопрос по поводу покрытия своих ногтей гелем...

Я сходила к мастеру и покрыла свои ногти гелем, через день он у меня начал трескаться, а на кончиках ногтей вообще поотваливался.... Это причина в качестве работы или материала? Или такое бывает, когда первый раз покрываешь?

Ольга Онойко

Либо у мастера руки из жопы, либо материал г***но.
Следует пойти к мастеру и предъявить.
Если мастер ненадежный, скажет, что сами виноваты, нечего скребсти ванну с пемолюксом.
Если мастер хороший - переделает бесплатно.

Андрей Шаламов

Ну если все разом потрескались, то тут несколько вариантов! возможно дешевый гель, возможно не подходит вам материал, возможно был перепад температуры (у меня так было), возможно ударились, от мастера зависят другие факторы... а если отваливается, то вам плохо запилили ноготки либо плохо обезжириои, если конечно не имеется ввиду гель-лак (очень большую роль играет качество материала!), я конечно даю гарантию на работу, но как правило мастера отказывают в повторной бесплатной процедурой, т. к. только вы знаете что вы делали и как активно вы использовали ногти)) у меня знакомая застряв в туалете (сломался замок) откручивала ногтями шурупчики...

Ксения Абрамова

может просто ваш организм отторгает материал, или когда наращивала были месячные это тоже могло повлиять..