Анастасия Левандовская

здравствуйте. можно ли изменить пин код на сбербанковской карте?

дело в том, что карта находится у мужа, мы поругались. А я ему говорила пин код задолго до этого, т. к нужно было снять деньги. а у меня выйти на улицу не было возможности. Теперь он детские деньги сможет переводить на свою карту! Помогите, пожалуйста!

ПИН-код изменить можно через банкомат или терминал самому, но для этого нужна карта. По-другому никак.

Позвоните сейчас в Контактный центр Сбербанка и заблокируйте карту. Потом сходите завтра в банк и напишите письменное заявление на блокировку и перевыпуск карты. Вам придет новая карта с новым ПИНом, счет карты останется прежний.

Abusufyon Muslim

Нужно пойти в сбербанк с паспортом и на месте решить проблему, если карта оформлена на Вас.

Света Козлова

нет только перевыпуск карты

Светлана Абдуллаева

нет.. только если получить новую

Елена Петрова

если не хочет отдать по харошему тогда напишите заявление в банке чтоб ее заблокировали и выдали новую с новым пин кодом.