С Моторчиком

Сколько дней идет банковский перевод? (платила через Сбербанк) уже двое суток прошло, а перевод до сих пор не зачислен

Валерий Закарлюка

Для Сбера - нормально.

Сергей Семёнов

Перевод наличными через кассу идёт до 3х рабочих дней, перевод с карты через кассу так же до 3х рабочих дней, наличными через устройство самообслуживания - примерно около часа, но не более суток, через устройство самообслуживания с карты на счёт - примерно около часа, но не более суток, через устройство самообслуживания с карты на карту - примерно 1-2 минуты, но не более суток

Обращаю ваше внимание, что РАБОЧИЕ дни это не календарные (есть выходные суббота и воскресенье)

Ксюнька Ксю

У меня банковский перевод шел 5 дней.