Даша Кузнецова

Где лечат последствия клещевого энцефалита (парапарез)?

Надежда Солодовникова

вообще-то идите в инфекционку, к терапевту, и там вам все скажут! Энцефалит-это вообще не шутки.. У моей знакомой он уже несколько лет, кстати, и периодически обострения, у нее все мыщцы выворачивает, по ее словам, она встать не может, ей ставят капельницы на дому.. вообще она почти не выходит из дома даже, а ей ведь толкьо 28 лет..

Александр

если недавно то поможет плакун-трава \ дербенник иволистный \ .ну и сопутствующее лечение -сорбенты и кровоочистители .
если сразу в парную - в не запущенных случаях - многим помогает если в 1-ый день .
а сейчас лечите как онко \ убирайте герпес-вирус и т. д . \ . доп. овес и пырей попеременно . но длительно .