ТР
Татьяна Раймова

какое есть средство что бы приворожить молодого человека (парня)

МП
Марина Першина

самый надёжный способ показать сиськи и пригласить выпить вина в сауну!

АС
Азамат Саттаров

«Сделаешь приворот – и все будет в порядке! » - так гласят многочисленные рекламные объявления. А некоторые выглядят корректнее, избегая пугающего «колдовского» слова, обещая восстановление семьи или удачу в личной жизни. Но за более деликатной формной стоит все то же содержание: магический ритуал, целью которого является заставить человека (чаще всего мужчину) влюбиться или оставаться верным. Кроме того, что этот ритуал абсолютно безнравственен, так как заставляет человека покориться воле другого, забыв о своей свободе, он еще и не безвреден для того, кто решился на приворот.

Решить, что ты можешь изменить энергетические потоки Вселенной, управлять ими и подстраивать их под себя довольно глупо и самонадеянно. Это все равно, что биться в стальные двери, надеясь, что обойдется без синяков. В случае с приворотом шутки с энергией могут так больно ударить по тому, кто привораживает, что «синяком» дело не ограничится: могут начаться болезни, на семью будут сыпаться несчастья, пострадают дети, а душевное состояние будет далеко от идеального. Те, кто уже испытал все «прелести» приворота, всегда раскаиваются.

Дело в том, что приворот не может вызвать любовь, а только рабскую зависимость, которой привороженный очень тяготится. А если вы хотели приворожить, чтобы человек вас полюбил, а этого не произошло, то счастья никакого не будет. Жизнь рядом с запрограммированным зомби – вот что такое совместное проживание с привороженным. Были даже проведены опросы в тех случаях, когда точно был установлен факт приворота. Во всех случаях мужчины утверждали, что замечали и хотели других женщин, но просто не могли ничего сделать. Они говорили, что испытывали тревогу, беспокойство, страх, но не любовь, не удовольствие и не счастье! Легко ли вас будет жить с человеком, который несчастен и не может ничего изменить?

Привороты опасны еще и тем, что ими занимаются все, даже не представляя последствий. Легко купить книгу или найти в интернете привороты, которыми часто пользуются просто в шутку. После этого ломается энергетический канал, а человек недоумевает, почему наступила черная полоса. Бывает, что даже образованный человек, профессией которого является, например, разработка сайтов, продвижение, не стесняется читать заклинания, манипулировать с землей с могил или воском. А ведь последствия приворотов необратимы: никакие извинения или раскаяния не изменят того, что было разрушено. Это, пожалуй, самая большая их опасность.

О вреде приворотов знает каждый. Магические и околомагические сайты и форумы пестрят предупреждениями об опасности этого действия, а также печальными историями из жизни, в которых рассказывается о некоей знакомой, приворожившей некоего мужчину. Мужчина, конечно, бросает свою семью и уходит к любовнице, но постепенно начинает болеть, спивается, сходит с ума и умирает. Либо кончает жизнь самоубийством. Иногда предварительно убив «любимую» . Такие случаи действительно бывают, но они скорее исключение, чем правило.

Кроме того, при привороте страдает не только сам привороженный, но и привороживший.

Приворот можно сравнить с болезнью; болезнь тяжело переносится, но после выздоровления появляется иммунитет. То же самое и с приворотами; человека, уже перенесшего приворот, снова приворожить сложно.

AS
Alexey Senichev

Я бы не советовала этого делать. Пожалеешь..

ЛЛ
Лаврентий Лубягин

Стать ему интересной и желаемой. Если ни характером, ни фэйсом, ни образованием не вышла, то облом.

ДД
Дмитрий Дубровин

Самый лучший и проверенный способо-это природные "женские чары". Обояние-это то что заставит его обратитть на вас внимание. Понимание человека вызовит в нем открытость и доступнасть. А ваша неординарность заставит проявить к вам интерес и отсеет скуку при дальнейшем общении.

Можно конечно поступить магически-тем самым сделав из мужчины "овощь" или "собачку на поводке"- но нужен ли вам будит такой мужчина, не имеющей своей точки зрения? Мужчина который потерял контроль над собой и над ситуацией-а значит и над своей жизьнью?

В любом случае решать вам!
Удачи! "

ТН
Татьяна Нелих

Знаю. красавица очень верное средство. Всем помогло. Все живут до сих пор долго и счастливо. Средство это называется. ДЕНЬГИ И ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. С Вас по знакомству да с учётом скидки ничего не возьму. Даром, всё даром отдам. Только ты мне билет оплати до твоего городка из Лондона, да обратно, да на пирожки и беляшики, да на гостиничку 5* звёздочек. Тогда твой соколик будет. Не вывернется.

КС
Ксюша Становова

ничего хорошего ещё ни у кого из этого не получалось

Похожие вопросы
Как приворожить парня? помогите
как приворожить человека?
как приворожить молодого человека?
как приворожить парня без его присутствия.
как проще приворожить парня
Как приворожить парней?
как приворожить парня ???
Приворожить парня Как можно приворожить парня. кто подскажет. что бы действовало.
как быстро приворожить парня? Как быстро приворожить парня
Можно ли приворожить человека?