Татьяна Раймова

какое есть средство что бы приворожить молодого человека (парня)

Марина Першина

самый надёжный способ показать сиськи и пригласить выпить вина в сауну!

Азамат Саттаров

«Сделаешь приворот – и все будет в порядке! » - так гласят многочисленные рекламные объявления. А некоторые выглядят корректнее, избегая пугающего «колдовского» слова, обещая восстановление семьи или удачу в личной жизни. Но за более деликатной формной стоит все то же содержание: магический ритуал, целью которого является заставить человека (чаще всего мужчину) влюбиться или оставаться верным. Кроме того, что этот ритуал абсолютно безнравственен, так как заставляет человека покориться воле другого, забыв о своей свободе, он еще и не безвреден для того, кто решился на приворот.

Решить, что ты можешь изменить энергетические потоки Вселенной, управлять ими и подстраивать их под себя довольно глупо и самонадеянно. Это все равно, что биться в стальные двери, надеясь, что обойдется без синяков. В случае с приворотом шутки с энергией могут так больно ударить по тому, кто привораживает, что «синяком» дело не ограничится: могут начаться болезни, на семью будут сыпаться несчастья, пострадают дети, а душевное состояние будет далеко от идеального. Те, кто уже испытал все «прелести» приворота, всегда раскаиваются.

Дело в том, что приворот не может вызвать любовь, а только рабскую зависимость, которой привороженный очень тяготится. А если вы хотели приворожить, чтобы человек вас полюбил, а этого не произошло, то счастья никакого не будет. Жизнь рядом с запрограммированным зомби – вот что такое совместное проживание с привороженным. Были даже проведены опросы в тех случаях, когда точно был установлен факт приворота. Во всех случаях мужчины утверждали, что замечали и хотели других женщин, но просто не могли ничего сделать. Они говорили, что испытывали тревогу, беспокойство, страх, но не любовь, не удовольствие и не счастье! Легко ли вас будет жить с человеком, который несчастен и не может ничего изменить?

Привороты опасны еще и тем, что ими занимаются все, даже не представляя последствий. Легко купить книгу или найти в интернете привороты, которыми часто пользуются просто в шутку. После этого ломается энергетический канал, а человек недоумевает, почему наступила черная полоса. Бывает, что даже образованный человек, профессией которого является, например, разработка сайтов, продвижение, не стесняется читать заклинания, манипулировать с землей с могил или воском. А ведь последствия приворотов необратимы: никакие извинения или раскаяния не изменят того, что было разрушено. Это, пожалуй, самая большая их опасность.

О вреде приворотов знает каждый. Магические и околомагические сайты и форумы пестрят предупреждениями об опасности этого действия, а также печальными историями из жизни, в которых рассказывается о некоей знакомой, приворожившей некоего мужчину. Мужчина, конечно, бросает свою семью и уходит к любовнице, но постепенно начинает болеть, спивается, сходит с ума и умирает. Либо кончает жизнь самоубийством. Иногда предварительно убив «любимую» . Такие случаи действительно бывают, но они скорее исключение, чем правило.

Кроме того, при привороте страдает не только сам привороженный, но и привороживший.

Приворот можно сравнить с болезнью; болезнь тяжело переносится, но после выздоровления появляется иммунитет. То же самое и с приворотами; человека, уже перенесшего приворот, снова приворожить сложно.

Alexey Senichev

Я бы не советовала этого делать. Пожалеешь..

Лаврентий Лубягин

Стать ему интересной и желаемой. Если ни характером, ни фэйсом, ни образованием не вышла, то облом.

Дмитрий Дубровин

Самый лучший и проверенный способо-это природные "женские чары". Обояние-это то что заставит его обратитть на вас внимание. Понимание человека вызовит в нем открытость и доступнасть. А ваша неординарность заставит проявить к вам интерес и отсеет скуку при дальнейшем общении.

Можно конечно поступить магически-тем самым сделав из мужчины "овощь" или "собачку на поводке"- но нужен ли вам будит такой мужчина, не имеющей своей точки зрения? Мужчина который потерял контроль над собой и над ситуацией-а значит и над своей жизьнью?

В любом случае решать вам!
Удачи! "

Татьяна Нелих

Знаю. красавица очень верное средство. Всем помогло. Все живут до сих пор долго и счастливо. Средство это называется. ДЕНЬГИ И ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. С Вас по знакомству да с учётом скидки ничего не возьму. Даром, всё даром отдам. Только ты мне билет оплати до твоего городка из Лондона, да обратно, да на пирожки и беляшики, да на гостиничку 5* звёздочек. Тогда твой соколик будет. Не вывернется.

Ксюша Становова

ничего хорошего ещё ни у кого из этого не получалось