Наталья Королева

Помогите как быстро и безболезненно покончить с собой?

Nastya

Что, так и не нашёл ГДЗ за 10 класс?

Дарья

тот кому жизнь надоела не спрашивает как покончить, а идет и вешается или топится или прыгает с 11 этажа.. так что вперед, только психи теряют инстинкт самосохранения, а психи не должны жить и плодить таких же психов.. Земля и так людишками перенаселена.. сделай доброе дело, очисть Землю от еще одного ненужного недоумка..

Надя

Многие люди отдали бы все, только бы прожить подольше, потому что им не дано.. .
А есть такие конченые люди, которые не думают ни о своих родных, ни о чем.. .
Это самые МЕРЗКИЕ люди.. .