Алена Шумова

Как вы считаете, чем можно удивить или показать что-то интересное на сцене?

Время на выступление-2 минуты
КОнкурс "визитка" Нужно представить себя.(тема:что бы я хотел сделать за день до конца света)
Да или просто что можно сделать необычное на сцене?помогите пожалуйста

Олег Павловский

Спой)) ) Хотя бы это :

Алексей Сорокин

В Нью-Йорке есть ревю-Поющие голышом- всегда аншлаг-найди пару и попробуйте... может получите приглашение в штаты