Елена Кулинченко

Можно ли отметить день рождения раньше на 2 дня

Просто оно во вторник естественно всем на работу я решила всех в субботу собрать ну и во вторник тоже отмечу чисто в узком кругу, сказали что плохая примета вот незнаю что делать??

Александр

Это в самом деле плохая примета, лучше позже!

Алекс

Luchshe pozje,chem ranshe.

Анна Сёмина

Конечно можно! Но лучше собрать всех в Выходные !

Better Fellow

НЕТ, ЭТО ПЛОХАЯ ПРИмЕта.

Анна Алексеевна

Раньше отмечать нельзя. Можно только позже (хоть на 20 дней).. . Ну если вы не суеверные то без разницы....

Диана Хасбиева

Принять поздравления непосредственно в дату дня рождения, а потом дождаться выходных и отметить. Не вижу причин для беспокойства..

Ма
Манюня

по церковному нельзя, только у покойников так справляют. А так у каждого свои тараканы в голове....

Андрей

Отмечать заранее действительно не принято, лучше позже!

Елена Коннова

неслушай никого оторвись в субботу по полной

Толик Смирнов

будешь проклята на весь год