Юлия Фролова

Что за болезнь у животных. У моей кошки резко стало понижаться температура! Иона просто чахнет не есть не пьет ?

Дина Кочорова

возможно она простудилась или она умирает. сходите к ветеренару

Ми
Минин

к ветеринару несите! как можно спокойно сидеть на жопе и искать ответ в интернете когда так болеет твое животное??? просто не понимаю..

Юлия

да уж, лучше к врачу, возможно это камни в почках 😞