Елена

Посоветуйте пожалуйста хороший шампунь для быстрого роста волос

Хочу за как можно более короткий срок отрастить длинные волосы, они у меня впринципе и так далеко не короткие, но хотелось бы ещё длиннее. Подскажите какие наиболее эффективные шампуни-активаторы роста волос, в комплексе с кондиционером или бальзамом, которые также укрепляют или восстанавливают повреждённые волосы. Заранее спасибо за советы

N*
Natali *

Быстро отрастить волос, думаю не получится.. но вот для укрепления есть хороший шампунь - Лошадиная сила! !