Алексей

Купил аэрогриль Mystery MCO 747 мощностью 1000вт, пытался приготовить картошку с мясом, все сырое.. . 3 раза по 30 мин...

Я купил плохой аппарат или не правильно готовил?

Просто приготовить я пытался изначально в кастрюле из толстого жаро стойкого стекла для СВЧ, может в этом дело?
После этого положил в фольгу, еще на час, но эффект все равно не порадовал особо...

Алексей Баканов

Там должен быть кроме таймера и регулятор температуры. Может быть, он стоит у Вас на минимуме. Полтора часа для картошки - многовато. Сейчас прочитал дополнение - принцип работы СВЧ и аэрогриля абсолютно разный. И стекло, и фольга могут быть изоляторами для горячего воздуха. Попробуйте приготовить в рукаве для выпечки или просто в отрытом виде.

Анна Андрейчева

Картошку вообще до приготовления в аэрогриле стоит отварить до полуготовности. В Аэрогриле замаринованное мясо быстрее доходит чем картошка, тоже с эти столкнулись, решили, что картошку будем готовить другими способами. Вот мясо, курица, котлеты хорошо получаются. Пицца (полуфабрикат) тоже хорошо получается, а свиные ребрышки.. . Супер! Но все заранее стоит хоть не немного промариновать

Игорь

У меня картошка с мясом в гриле готовится 30 мин. На нижнюю решётку кладу фольгу (просто нет сковородочки с дырками, я их в фольге протыкаю ножом), на неё пополам разрезанную картошку, (солю-перчу-обмазываю майонезом). На верхнюю антрекотики свиные (может кто по-другому называет), тоже солю-перчу-майонез. Всё!!А, если картошку с мясом, типа соуса, то заливать кипятком надо. Может вы этого не учли?

Иван Горкун

Вы немного нафантазировали. Можно готовить в жаропрочной стеклянной посуде, но не накрывать сверху фольгой!! ! Картошка, порезанная кусочками, запечётся за 15 минут, но надо сбрызгивать маслом. Если вы в картошку положите кусочки жирной рыбы, масло, естесственно, не понадобится! В рукаве для запекания картофель с курицей получается отлично. Но картофель советую нарезать не на четвертинки, а более продолговатыми кусочками ( Иначе курица сготовится быстрее) Температура 250 используется для предварительно разогрева аэрогриля, а готовить надо на 200-220. Выпечка на 175.