Ан
Антон

Что взять с собой поесть, чтобы не калорийно и сытно желательно...

Завтра иду с подругой в кафе на просмотр какого-то сериала. Но я не поклонник всяких пицц и пышек. И вообще вечно на правильном питании.
Вопрос то в чем: что взять с собой в кафе? Пол дня голодать вообще не вариант, а там есть фастфудно не хочется, да и денег нету на супчики и т. д.
Фрукты отпадают - меня от них тошнит уже. Весь день на них сегодня.
Творог тоже не вариант - не особо люблю его.
Громадные контейнеры носить с собой глупо.
Может кто-нибудь придумает что нибудь?
И вот только не надо подобного "Сама фрукты не хочешь и еще спрашиваешь... " Я не для этого сюда пишу.
помогите, избретательные личности! 🙂

Юл
Юлия

Не тормози! СНИКЕРСНИ!

Лариса Никитенко

Батончики мюсли.

Sergey Makarov

Да тут без вариантов: фрукты не едите, молочные продукты не любите, фастуд тоже, ну и обысную еду таксать не хотите. Если фильм - ужастик, можете ногти грызть.

Елена Мяушкина

возьмите сухофрукты (урюк, изюм, финики) , орехи (миндаль, фундук, кешью, арахис, грецкий орех). .
А что супчик в кафе стоит таких огромных денег?!

Наталья Бакалова

сделай печенье какое нибудь полезное с сухофруктами и овсянкой

Bek-1 Djon

сделайте салат с огурцами.

Ирин@ (Esther) Черновол

Диетология это целая наука, и я с удовольствием расскажу тебе о ней, добавь меня в одноклашках. Поесть лучше всего орехи, не соленые, любые, но не более 100г. так, как калорийность высокая. А чтобы узнать количество калорий, необходимых на день, для того чтобы не набрать и не потерять вес, нужно свой вес умножить на 28. Почему? Объясню по скайпу!

Станислав Гержот

Ну тогда орешки например миндаль и воду что бы запить.

Много не съешь и не потолстеешь зато энергия будет и голодная не будешь.

F-
Filter -Gafiilter

Шоколадку.

Марис

а зачем есть? вы кино идете смотрреть же?