Лена Шмакова

Есть возможность следить за тем, как скачет валюта каждые пять минут

Есть ли такая же возможность следить за ценами на мясо в украине?

Елена Орлова

вопрос на вопрос. Как связаны перепады валют в вашем вопросе и домашние животные в теме?

Екатерина Бондаренко

Если есть товарная биржа, и на ней идут торги по мясу, то значит есть.

Екатерина Болотова

скачайте торговый терминал с любого сайта, любой форекс компании и наблюдайте

Анна Пучинова

а при чем тут животинки то? пишите в тему... и не забывайте ставить знак вопроса... а то можно подумать, что Вы предлагаете нам эту возможность. ТИПИЧНАЯ ОШИБКА ((