Васелина

Чем можно заменить ядохимикаты?

Для чего нужны? Чем их можно заменить?
1.Защита и уничтожение вредителей. ---------------------------------
2.Уничтожение сорняков. ---------------------------------

ЧТО ВМЕСТО ПРОЧЕРКОВ???

Евгения Романова

Растительные фитонциды. Например бархатцы высаживают для защиты от насекомых-вредителей. Можно ежиков разводить или жаб, они тоже вредителей уничтожают (едят) . Божьи коровки против тли, чеснок против долгоносика на клубнике. Сорняки уничтожаются осенней вспашкой (или перекопкой участка)

Павел ******

руками убирать))))

Тигран Пртавян

Атрактанты и генномодифицированные растения.

Ольга Емелькина

Ольга не берать а уберать

Евгений

Сарнеки берать руками

Артур Саркисов

Ядохимикаты нужны для борьбы с вредителями сельского хозяйства. Заменить их можно механическим воздействием ( ручным сбором колорадского жука, например) , физическим (вспашка земли) , биологическим ( использование яйцеедов) , или получением ядовитых для вредителей растений