Павел Усачев

Какой ваш любимый динозавр (если не брать велоцираптора и игуанадона)?

Марина Кочеткова

Для меня самый любимый с самого детства был диплодок. И еще ихтиостега. Это был мой самый первй литературный опыт, около 40 лет назад. Я сочинял сказки про 3-х диплодоков и ихтиостегу. Уж очень названия у них прикольные. Конечно, сказки получались детские, но это было здорово.

Сергей Царёв

трицератопс, такой.. . с тремя рожками))

Света Лукичева

Птир из сказки про динозавриков. Он птеродактиль, а играл его мой любимый актёр.

Владимир Краюшкин

гена каракодил