Карнелия

Вы видели кота, который НЕ хочет есть колбасу? (ссылка внизу)

http://www.youtube.com/watch?v=JLJV3NOTbD8&feature=g-upl

Марина Шишкина

коты умнее людей, гавно жрать не будут

Андя

мой кот НИКАКУЮ КОЛБАСУ ЕСТЬ НЕ БУДЕТ. хоть дорогую, хоть дешевую.. а вот мясо с удовольствием... делаю выводы)

Валерия

Вискасом кормили? Это из-за плохого корма. После вискаса, например, эти гады ничего не едят а потом и вискас перестают есть. Только просят и просят есть, а даешь - не едят.

Наиль Садреев

Видела. У меня было 4 кота, которые не ели эту дрянь. Теперь кошка не ест. Покупайте кошачий корм, он им нравится.

Ал
Алексей

Потому что нет в колбасе мяса, а коты едят только мясо, их не обманешь!

Андрей

видела) у меня кошка такая же) не нравится ей колбаса и всё тут)

Ирина Архипова

Я всегда даю ему первому.

Esen Umarov

У меня " перс" ни за что не съест даже кусочек, только спец. корм.

Антонина

мой тоже не ест. зато младший ест все, даже хлеб и печенье. конечно не кормлю его насильно этим, но если чтото упадет на пол, подберет и съест 🙂

Александр Бочаров

видела, мало того видела, как моё чудо съело немного кукурузы)