Чика

Если парень не умеет знакомиться добиваться девушек и их заинтересовать, может тогда и не пытаться...?

Мария Паршина

Почему же не пытаться? Надо просто узнать как вести себя с девушками. Если захотеть, то можно это сделать.

Людмила Климанова

А может пока время не пришло для всего этого?

Светлана Пузицкая

Обязательно пытаться! Любви вам!

Диана Базанова

Учись, развивайся, сделай так чтобы тебе было интересно жить, тогда и девушкам с тобой будет интересно

Ди
Димас

Почему же не пытаться пытайтесь - но помните,
что девушки и женщины избегают мужчин -

глупых, скупых, бездельников и пьяниц

если Вы не такой - то у ВАС все получится

Петр Никулин

А как тогда он научится? Смелее и с песнями!

Лидия Гольцева

Вникни в суть видео, поймешь почему у тебя так http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Борис Молчанов

ну опыт то надо набирать