Анна Гаркавенко

а если взаимная любовь была лишь в 13 лет.... то теперь уже и не светит?

Ма
Мария

подожди хотя бы 15 лет... и она тебе засветит)))

Его Сиятельство Граф Аверкин

Сссспади, да какая там в 13 лет любовь-то?!

Марианна Смирнова

Любовь может быть и 5 и в 10. Дело не в возрасте, а в отношениях. И лучше когда и любовь и отношения в одном флаконе. Такое называют идеальными отношениями. Не знаю как ты, а я никуда не спешу. И Серьезные отношения "планирую" заводить после 25:)