Алексей Петрыкин

Варианты. Как поймать жену в том что она курит?

У нее есть родная сестра, она курит. Раньше до наших отношении сама курила. Но потом я находил у нее то сигареты, то зажигалки. Она отмазывалась тем что это сестра оставила. Каким образом можно поймать конкретно что она курит? Для меня это очень важно. Вплоть до развода.

Иван Лысых

Если она курит, скрываясь от Вас, чтобы не расстраивать - это настоящая любящая женщина.
На ее месте, другая послала бы Вас с Вашими претензиями далеко и надолго.. . Следопыт,... блин.

Марина Юдина

слушай.. хочешь развестись и еще ее в этом обвинить? мужик ептеть) )

Тамерлан Эгиев

kurit brosit ne vse mogut,mowet i kurit no malo,raduysia,a voobwe pogovori o vrede kureniia,ekonomii na sigaretax i tvoego nepriiatiia!

Надежда Сим

курени - и сразу развод? страннно - что важно - любовь или курение

Юрий Шевченко

Капец.. . от курящего ВСЕГДА пахнет! Волосы очень хорошо впитывают запах, пальцы рук. А вы до женитьбы не замечали ничего в вашей жене? Нюха нет, слепой или на второй день после знакомства сразу в ЗАГС пошли?

Анастасия Немкова

Зачем ЛОВИТЬ - Вы что охотник ?

Св
Светлана

так ты развода хочешь или брак сохранить? если брак то лучше н докапывайся, спокойнее буде. для развода же можно просто поговорить напрямую, и не искать повод. к тому же вдруг это прада ее сестры сигареты?