Света Петрова

Уй ровесников не ищет!! ! Но всё же.. Неужели под покойников скоро станете ложиться? Это же за сколько ???

Я конечно понимаю .. 40 лет разницы в возрасте не критично, но всё же ...

K7
Kain 7

а те чо не дають? от ведь.. . дожили, купить.. . продать, да тьфу на вас убогих

Алина Тихомирова

Деньги всему виной, за них и со смертью переспят, в наше то время...

Дмитрий Князев

ник смени и к тебе потянутся)

Нина Москвина

Ну вот почему если молодая влюбилась в мужчину по старше сразу назревает вопрос за сколько? Я ето называю "жаба давит" что не в тебя что ли? Или как уже? Неужели так сложно предположить, что может люди нашли друг друга и секс там не важен и деньги!!!! Неуже в наше время ценится только секс и деньги? ! Я считаю, что вы дорогой сударь судите по себе! Я так делаю!