Оксана Чулакова

Что изучает история Древнего мира?

Johnny

История древнего мира изучает древнейшее прошлое человечества – начиная от появления первых людей на земле и до крушения рабовладельческой Римской империи.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина

Древний мир

Анфиска Орлова

Древний Мир - его историю. 🙂

Елена Сизинцева

История древнего мира изучает древнейшее прошлое человечества – начиная от появления первых людей на земле и до крушения рабовладельческой Римской империи.

На
Наталья

древней мир

Алексей Х

История древнего мира изучает древнейшее прошлое человечества – начиная от появления первых людей на земле и до крушения рабовладельческой Римской империи.

Иришка Савчук

древний мир его историю и всё подробно

Алексей Немтинов

особенно интересны параграфы про восстание Спартака он молодца не побоялся выступить с армией гладиаторов против армии Рима, ведь почти всем известно что Римская армия очень редко терпела поражения, вспомните битву при Каннах в армии ганнибала было 40.000 человек а в армии Рима 80.000 дело в тактике например захват врага в клещи намного лучше чем лобовая атака!

Инга Хоюр-Оол

История древнего мира изучает древнейшее прошлое человечества – начиная от появления первых людей на земле и до крушения рабовладельческой Римской империи.

Семен Бычков

История древнего мира изучает древнейшее прошлое человечества – начиная от появления первых людей на земле и до крушения рабовладельческой Римской империи.

Женя

все события до н. э. и события до 5 века н. э.