Улугбек Эргашев

Рожавшие девушки! была ли у вас менструация при беременности? Какой она была?

Элен Малькова

менструация при беременности, в норме быть НЕ ДОЛЖНА. первые три месяца может быть небольшое кровотечение (но по срокам и продолжительности не похожее на менструацию) .
пожалуйста не читайте про то, что у некоторых менструация при беременности на всём сроке. в интернете такого много можно найти. это НЕНОРМАЛЬНО. если у вас менструация при беременности надо срочно обращаться к Гинекологу! и выяснять беременны ли вы вообще.

Ирина Рочева

Обязательно обратитесь к врачу как можно быстрее. Кровянистые выделения могут указывать на угрозу выкидыша, лучше не рисковать и проконсультироваться со специалистом.

Алтынбек Султанов

Это не менструация, это угроза выкидыша.

Колян

У меня не было, но мне рассказывали, что это больше похоже на мазню.