Ольга Балабаева

купил паяльник, но на нем не держится припой, он его плавит и припой сразу скатывается. у паяльника медное жало.

Серега Пирогов

Горячий паяльник зачистить напильником, сунуть в канифоль и облудить припоем.

Алина Чепурина

Залудить надо

Владислав Шклярук

залуди жало, возь брусок дерева, сосна очень подходит, только чтоб гладкий был, зачисть жало напильником чтоб было без нагара, включай, ложы кусочек канифоли и припоя на брусок, ялозить паяльником пока не залудится нормально, потом можеш спокойно паять что нужно

Дмитрий Василенко

или припой - г, или жало

Юлия Абызова

Надфилем по жалу. Потом залудить.

Vlad Kokorin

после надфиля в канифоль и в олово
в дальнейшем наруби мелких кусочков олова и смешай с сухой (порошок) канифолью и в пузырёк.

Вадим Терещенко

залудить жало и включать через регулятор мощности

(G
((Muzaffar Gapparov))

Луди жало

Жанна Ямбаева

Возьми более тугоплавкий припой