Дмитрий Федотов

нужна подробная инструкция по ремонту гнезда наушников на мр3 плеере

Плеер Explay T30TV, барахлит гнездо, один наушник не работает всегда =(((

Константин Матвеенко

Если нет навыка в радиомонтаже, то выкрасить и выбросить...

Елена Павлова

Уверен что именно гнездо? Бывает наушники такие. А так выпаял гнездо, впаял новое вот и вся морока))))))))) )

Антон Мазухин

Да и старое будет работать (там холодные пайки)

Перизат

да нет таких инструкций. пропоял страрое или заменил на новое смотря что случилось.