Макс Ловягин

Славная вышла вертикаль?

Обгадившийся МИД:
Российское посольство выдало граждан РФ ливийским повстанцам
http://www.aif.ru/society/news/253384

Проворовашееся минобороны, не перестающее радовать нас МВД то расстрелами мирных граждан в супермаркете, то нетрадиционным применением бутулок шампанского.
Минздрав Голиковой, тоннами поставлявший страждущим гражданам чудо-лекарство "Солпадеин" с лошадиной дозой кодеина в 8мг.
Минобразования, с революцинным ЕГЭ и оригинальными заявлениями министра о ненужности математики и физики.
Славное покорение Марса и другие достижения...

Otto Khatamov

вышла не вертикаль, а какие-то маланско-пиндосские горки...

Станислав Бушев

Отличная.... Самую длинную в мире лапшу приготовили жители Москвы Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович.

Яна Гатауллина

А ты что думал, в сказку чтоль попал

Makc Pocha

Это не ветикаль, а вонючая лужа коррупции.

Ек
Екатерина

Не то слово! Прелестная!

Дмитрий Ткачёв

МИД занимается только Виктором Бутом, вот когда его освободят, дойдут руки и до других россиян, иначе никак, может путаница в вертикали возникнуть - кого освобождать надо, а так никто не путается.

Анютка Александрова

Это не вертикаль, а горизонталь мед. пут. пут. мед. пут....

Светлана Сорокина

На русской крови длится вражий пир.
И геноцид Отечества. Доколи? !
Погибель вам иуды и лжецы.
Не за горами Куликово поле!