De
Denis

Не работает АОН в домашнем телефоне

Почему так? Входящий звонок с Украины (стационарного тел) определяет, а местные звонки сотового оператора МТС СПб не определяет. Высвечиваются какие то цифры далекие от звонящего номера. В Ростелекоме сказали, что не может быть такого, оптиковолокно позволяет всё определить, дело в телефоне. Купил новый телефон Voxtel 3525? та же история. Нужен Евро АОН (Call ID), так в руководстве пользователя толком ничего не написано, в интернете подробной инструкции тоже не смог найти. Может кто подскажет, Спасибо

Оксана Блохина

На современных АТС - АОН это платная услуга, которую надо заказывать на телефонном узле.