Елена Величко

посоветуйте какой-нибудь хороший санаторий в Белоруссии, или в стороне Пятигорска?

Умка

C Белоруссией не всегда хорошо - порой и сервис подкачивает, и место рядом с районоами, пострадавшими от Чернобыля. если хотите экологически чистое : Костромская область, недалеко от Костромы (автобус или такси) санаторий им ивана сусанина (есть сайт, можно связаться по телефону и закакзать) Лес, лосиная ферма

Эдуард Жульков

По вашим географическим предпочтениям хорошо подходит Белокуриха Алтайского края.

Александр Котляров

В Белорусии я была в санатории "Юность" -Минская область, в Пятигорске-в НИИ курортологии. Нажмите на сайт--санатории Белорусии или санатории КМВ

Ай
Айгуль

Припять..

Александр Гагарин

Гомельская обл. сан. Серебряные ключи.