Катюха Маркова(Агуреева)

Если написать заявление на "Без содержания" Это надо уважительную причину? Или можно тупо "по семейным обстоятельствам"?

На
Натали

Можно по личным обстоятельствам или же по семейным обстоятельствам.

Олег Тихончик

Можно тупо..

Павел Захаров

Можно "тупо", по семейным обстоятельствам, но и имейте в виду, что работодатель, если сочтет вашу причину не достаточно уважительной, имеет полное право отказать. В ст. 128 ТК РФ перечислены все категории работников и семейные обстоятельства, когда отказать работодатель права не имеет, всё, что в этот перечень не входит - только на его усмотрение.