Людмила Андрианова

Информатика. Найти сумму нечетных делителей натурального числа!

Ан
Анжелика

Давно дела не помню, могу ток подсказать, если делаешь в паскале то там нужно в ифе проверить на нечетность и прибавить, если проходит проверку, к какой нибудь переменной например n, ну и вначале программы обнули эту переменную, если нужно еще подробнее пиши напочту, там попробую тебе сам код написать