Оля Вершинина

В частном доме поселились клопы, причем большие и серенькие, типа садовые, как от них избавиться?

Алексей

Ну типа чем нить обработать надо !!!Только самим на время смыться а то не дай бог что ...

Наталья Выборнова

в магазинах много всяких дихлофосов

Гостья Из Прошлого

Есть такие дымовые шашки - я из садового домика разной твари вывел огроменное количество: зажигаешь и уходишь, дня на 2... Все - проблема решена

Елена

ЯНА, сожги дом.... точно избавишся...

Соколова Юля

Зажгите серу, закройте окна и двери, уберите продукты, будьте осторожны, глотнёте этого дыма, помрёте вместе с клопами. Гарантия 100% я на даче при открытии и закрытии сезона так делаю

Alex Korn

можно попробовать зимой в -30 дом недельку проморозить. может поможет, тараканы дохнут, наверное и клопы сдохнут

El
Elya

выморозить.