Максим

А, вы любители или профи?

По строительству имею в виду.

Ра
Раушания

смотря в чём))

Ирина Павлова

По строительству я = чайник.

Андрей Щипилов

Здесь большинство — воинствующие дилетанты!

Андрей Жмырев

Мы набираемся опыту и учимся новому всю жизнь так что настоящие профи лежат в гробу.

Алексей Ланкин

Мы профессиональные любители, т. е. любим профессионально.

Александр

.Лихие 90е заставили многих моего поколения из любителей перейти в профессионалы
Сейчас могу смело могу считать себя профессиональным строительным отделочником. Имею немалый опыт работ по гипсокартону, штукатурке, шпаклевке, окраске, укладке кафеля. И очень многому научился здесь в ответах. Здесь немало истинно профессиональных строителей, ну как и по жизни здесь имеются и пустобрехи, зазнайки и троли.

Эл
Эльвира

Работать я точно не любитель.

Юрий Слободской

Частично так-частично этак:))) Смотря в чем:)))

Ольга Чернышева

под строительством можно подразумевать множество направлений!! !
...в чём-то любитель, в чём-то профи, а в чём-то и лузер!!!!

Евгений Тренд

Кладка, плитка, штукатурка, малярка профи, а сварка и столярка лыбитель, только в сободное время.

Роман Ибрагимов

Я отделочник-шабашник - работаю за деньги Это мой основной заработок

Евгений Никитин

кипим на работе, чайники мы... =0)