Виктория Ковалева

Мы будем регистрировать ребенка в санкт-петербурге, а справка о рождении из роддома всеволожска. Какой город будет у ребен

Анна Платонова

Где ребёнок родился - такой город и запишут.

Ника Захарова

место рождения будет Всеволжск

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

У моего старшего сына записан тот город, где регистрировали, а родился на самом деле в Москве. Нам предложили в загсе самим решить, что запишут. Но это давно было.

Сергей Давлетшин

Один мой сын родился в Твери!!!! Св-во о рождении я делала по справке из роддома... соответственно в ней столо место рождения Тверь!!! Это и занесут в свидетельство!!!. хотя Всеволожск--это ж область питерская... Возможно напишут Питер!! не знаю, что там пишут пригородным...

Абдуллоев Олимжон

в 2004 году рожала в Спб. в Отто регистрировали по м. жительства-Волосовский р=н. Но в свидетельстве записано СПб. Никто ничего не спрашивал, записали по справке.