Анжелика Качалина

с кока лет эрдварту из сумирки. я хочу знать скока парню из сумиркав лет

Виктор Снигур

Ро́берт То́мас Па́ттинсон (англ. Robert Thomas Pattinson; род. 13 мая 1986 года, Лондон) — британский актёр, модель и музыкант [1]. Известен как исполнитель роли Эдварда Каллена в вампирской саге «Сумерки» по произведениям Стефани Майер и роли Седрика Диггори в экранизации книги Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Кубок огня» . В 2008 году за роль в фильме «Переходный возраст» получил главный приз Страсбургского фестиваля за лучшую мужскую роль. Также получил награды за лучший поцелуй MTV Movie Awards 2009 и MTV Movie Awards 2012.

Гульнара

Лучше писать научись)