Анютка Семенко

срочно помогите с белыми вещами !

там мы стирали при температуре 60 градусов и нечаянно не заметили маленький черный носок и все посерело .Так вот чем же нам снова отбелить вещи. Вещи: блузка, хлопковые рубашки школьные !

Марина Слесарева

порошок АРИЭЛЬ... постепенно после нескольких стиров всё сделает кристально чистым....

Люба

замочить все в ванише
и никогда больше не стирать на 60 гр.

Натали

Применить отбеливатель.

Айгуль Яркиева

наливаю в тазик воды и бросаю туда сухой отбеливатель (можно и хлорку налить - 3 колпачка) и вещи замачиваю в этой воде на час, нои белые становятся. (но на всякий случай время от времени проверяйте, чтобы отбеливатель не разъел ткань).

Александр Уткин

Кипячение и отбеливатель вам в помощь)