Anton Mironov

помогите установить флэш плеер на комп, ни одно видео не посмотреть

последнюю неделю при запуске любого видео выскакивает сообщение-установите флеш плеер, раньше без проблем просматривала все видео а сейчас что то слетело, флеш плеер пыталась установить с инета-не получилось, что делать?

много раз пробовала установить с этого сайта-пишет что файл поврежден или недействителен

Николай Грушин

Официальный сайт адоб тебе в помощь. http://get.adobe.com/ru/flashplayer/?1

Установка -
1) тыкни на кнопку установить,
2) подожди пока установится

Если чтото слетело, но не до конца, надо добить, удалить, почистить реестр, почистить кэш и т. д. и установить по новой